B57164K0220K000 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 495-B57164K0220K000-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | B57164K0220K000 |
Description | THERMISTOR NTC 22OHM 2900K DISC |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 13 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Thermistances CTN 22 Disque, 5,5mm de diamètre x 5,0mm l |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | B57164K0220K000 Modèles |
Catégorie | B25/100 2900K |
Fabricant TDK | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Conditionnement En vrac | Puissance - Max. 450 mW |
Statut du composant Actif | Longueur - Fil de sortie 1,42po (36,00mm) |
Résistance en ohms à 25°C 22 | Type de montage Trou traversant |
Tolérance de résistance ±10% | Boîtier Disque, 5,5mm de diamètre x 5,0mm l |
Tolérance de valeur B ±3% |