EPC23101ENGRT
Numéro de produit DigiKey
917-EPC23101ENGRTTR-ND - Bande et bobine
917-EPC23101ENGRTCT-ND - Bande coupée (CT)
917-EPC23101ENGRTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EPC23101ENGRT
Description
TRANS GAN 100V EPOWER STAGE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Demi- pont Circuit d’attaque Usage général FET au nitrure de gallium (GaN) 14-QFN (3,5x5)
Catégorie
Courant - Sortie / canal
65A
Fabricant
EPC
Tension - Alimentation
10V ~ 80V
Série
Tension - Charge
10V ~ 80V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Circuit auto-élévateur, vitesse de balayage contrôlée
Configuration de sortie
Demi- pont
Protection contre les défaillances
ESD, UVLO
Applications
Usage général
Type de montage
Montage en surface, joints de brasure visibles
Interface
Logique
Boîtier
14-PowerWFQFN
Type de charge
Inductif, Capacitif, Résistant
Boîtier fournisseur
14-QFN (3,5x5)
Technologies
FET au nitrure de gallium (GaN)
Numéro de produit de base
Rds On (typ.)
3,3mohms