RSCH16845R5L09015T
Numéro de produit DigiKey
604-RSCH16845R5L09015T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RSCH16845R5L09015T
Description
CAP 680MF -20% +80% 5.5V T/H
Référence client
Description détaillée
680 mF (EDLC) supercondensateurs 5.5 V Radial, boîtier métallique 50ohms 1000 heures à 85°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 85°C
Fabricant
Elna America
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Obsolète
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
680 mF
Taille /dimension
0,846po de diamètre (21,50mm)
Tolérance
-20 %, +80 %
Hauteur - Installé (max.)
0,374po (9,50mm)
Tension - Nominale
5.5 V
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
ESR (résistance série équivalente)
50ohms