VS425-40UL-24V-AC/DC
Numéro de produit DigiKey
5132-VS425-40UL-24V-AC/DC-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VS425-40UL-24V-AC/DC
Description
DIN CONT 4X25A NO 24V AC/DC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
1 semaines
Référence client
Description détaillée
Contacteur 4PST-NO (4 forme A) 25 A 24V CA/CC Bobine Rail DIN
Catégorie
Forme de contact
4PST-NO (4 forme A)
Fabricant
ELKO EP North America
Capacité des contacts (courant)
25 A
Série
Tension de commutation
440V CA - nom.
Conditionnement
Boîte
Style de terminaison
Borne à vis
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-5°C ~ 55°C
Type de montage
Rail DIN
Puissance de bobine
2,6VA
Tension de bobine
24V CA/CC