DS50BK22C01C2
Numéro de produit DigiKey
6254-DS50BK22C01C2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DS50BK22C01C2
Description
50 mm industry sensor, 1m cable
Plage linéaire
50mm
Sortie
0V ~ 5V
Tension - Alimentation
12V ~ 24V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C