DS50BK21C01C2
Numéro de produit DigiKey
6254-DS50BK21C01C2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DS50BK21C01C2
Description
50 mm industry sensor, 1m cable
Référence client
Description détaillée
Capacitif Capteur positions linéaire Polymère électroactif (EAP) Fils conducteurs
Catégorie
Plage linéaire
50mm
Fabricant
ElastiSense Sensor Technology
Sortie
4mA ~ 20mA
Série
Type d'actionneur
Polymère électroactif (EAP)
Conditionnement
En vrac
Tension - Alimentation
12V ~ 24V
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage sur châssis
Pour la mesure
positions linéaire
Style de terminaison
Fils conducteurs
Technologies
Capacitif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C