DS20BK21C03C2
Numéro de produit DigiKey
6254-DS20BK21C03C2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DS20BK21C03C2
Description
20 mm industry sensor, 3m cable
Plage linéaire
20mm
Sortie
4mA ~ 20mA
Tension - Alimentation
12V ~ 24V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C