DS20BK12C01C2
Numéro de produit DigiKey
6254-DS20BK12C01C2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DS20BK12C01C2
Description
20 mm IoT sensor, 1m cable
Référence client
Description détaillée
Capacitif Capteur positions linéaire Polymère électroactif (EAP) Fils conducteurs
Catégorie
Plage linéaire
20mm
Fabricant
ElastiSense Sensor Technology
Sortie
0V ~ 5V
Série
Type d'actionneur
Polymère électroactif (EAP)
Conditionnement
En vrac
Tension - Alimentation
2,5V ~ 5,25V
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage sur châssis
Pour la mesure
positions linéaire
Style de terminaison
Fils conducteurs
Technologies
Capacitif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C