ED-IPC2110-14324EU
Numéro de produit DigiKey
4555-ED-IPC2110-14324EU-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ED-IPC2110-14324EU
Description
RPI CM4104032 INDUSRIAL PC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Ordinateur monocarte 1,5GHz 4 Cœur RAM Raspberry Pi CM4 # CM4104032: ARM Cortex-A72
Catégorie
Taille /dimension
5,630po x 3,937po x 1,378po (143,00mm x 100,00mm x 35,00mm)
Fabricant
EDATEC
Facteur de forme
Bureau
Série
Interface de stockage
eMMC
Conditionnement
Boîte
Sorties vidéo
HDMI
Statut du composant
Actif
Ethernet
10/100Mbps, 10/100/1000Mbps
Processeur cœur
Raspberry Pi CM4 # CM4104032: ARM Cortex-A72
USB
Micro USB (1), USB 2.0 (2)
Vitesse
1,5GHz
RS-232 (422, 485)
4
Nombre de cœurs
4
Horloge de surveillance
Oui
Puissance (watts)
24W
Température de fonctionnement
-25°C ~ 60°C