629-24W7650-4ND
Numéro de produit DigiKey
151-629-24W7650-4ND-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
629-24W7650-4ND
Description
CONN D-SUB PLUG 24POS R/A SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
24 (17 + 7 alimentation) Positions D-Sub, combo Fiche, broche mâle Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
629-24W7650-4ND Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
5A, 40A
Style de connecteur
Espacement
0,370 po (9,40mm)
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de masse, supports de montage
Nombre de positions
Tension nominale
125V
Nombre de rangées
2
Couleur
Noir
Type de montage
Matériau diélectrique
Polyester thermoplastique
Taille du capot, configuration du connecteur
5 (DD, D) - 24W7
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Signal et alimentation
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C