ECS-MPI4040R4-6R8-R
Numéro de produit DigiKey
XC2337TR-ND - Bande et bobine
XC2337CT-ND - Bande coupée (CT)
XC2337DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-MPI4040R4-6R8-R
Description
FIXED IND 6.8UH 2.4A 91 MOHM SMD
Référence client
Description détaillée
6.8 µH Blindé Inducteur 2.4 A 91mohms 1816 (4540 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECS-MPI4040R4-6R8-R Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
91mohms
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Obsolète
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Boîtier
1816 (4540 métrique)
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,175po L x 0,160po l (4,45mm x 4,06mm)
Courant - Saturation (Isat)
3,2A
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)