ECS-MPI4040R4-4R7-R | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ECS-MPI4040R4-4R7-R |
Description | FIXED IND 4.7UH 2.9A 67 MOHM SMD |
Référence client | |
Description détaillée | 4.7 µH Blindé Inducteur 2.9 A 67mohms 1816 (4540 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ECS-MPI4040R4-4R7-R Modèles |
Catégorie | Blindage Blindé |
Fabricant | Résistance en courant continu (DCR) 67mohms |
Série | Caractéristiques AEC-Q200 |
Statut du composant Obsolète | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Inductance | Type de montage Montage en surface |
Tolérance ±20% | Boîtier 1816 (4540 métrique) |
Courant nominal (A) | Taille /dimension 0,175po L x 0,160po l (4,45mm x 4,06mm) |
Courant - Saturation (Isat) 3,9A | Hauteur - Installé (max.) 0,079po (2,00mm) |