ECS-MPI4040R4-220-R
Numéro de produit DigiKey
XC2325TR-ND - Bande et bobine
XC2325CT-ND - Bande coupée (CT)
XC2325DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-MPI4040R4-220-R
Description
FIXED IND 22UH 1.3A 316 MOHM SMD
Référence client
Description détaillée
22 µH Blindé Inducteur 1.3 A 316mohms 1816 (4540 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECS-MPI4040R4-220-R Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
316mohms
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Obsolète
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Boîtier
1816 (4540 métrique)
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,175po L x 0,160po l (4,45mm x 4,06mm)
Courant - Saturation (Isat)
1,8A
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)