ECS-MPI4040R4-1R0-R
Numéro de produit DigiKey
XC2323TR-ND - Bande et bobine
XC2323CT-ND - Bande coupée (CT)
XC2323DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-MPI4040R4-1R0-R
Description
FIXED IND 1UH 5.7A 17 MOHM SMD
Référence client
Description détaillée
1 µH Blindé Inducteur 5.7 A 17mohms 1816 (4540 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECS-MPI4040R4-1R0-R Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
17mohms
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Obsolète
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Boîtier
1816 (4540 métrique)
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,175po L x 0,160po l (4,45mm x 4,06mm)
Courant - Saturation (Isat)
8,2A
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)