ECS-MPI4040R3-3R3-R
Numéro de produit DigiKey
XC2333TR-ND - Bande et bobine
XC2333CT-ND - Bande coupée (CT)
XC2333DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-MPI4040R3-3R3-R
Description
FIXED IND 3.3UH 3A 60 MOHM SMD
Référence client
Description détaillée
3.3 µH Blindé Inducteur 3 A 60mohms 1816 (4540 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECS-MPI4040R3-3R3-R Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
60mohms
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Obsolète
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Boîtier
1816 (4540 métrique)
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,175po L x 0,160po l (4,45mm x 4,06mm)
Courant - Saturation (Isat)
6,6A
Hauteur - Installé (max.)
0,073po (1,85mm)