ECS-MPI2520R1-4R7-R | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ECS-MPI2520R1-4R7-R |
Description | FIXED IND 4.7UH 1.6A 180 MOHM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 20 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 4.7 µH Blindé Moulé Inducteur 1.6 A 180mohms max. 1008 (2520 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Saturation (Isat) 1,9A |
Fabricant | Blindage Blindé |
Série | Résistance en courant continu (DCR) 180mohms max. |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 1 MHz |
Type Moulé | Type de montage Montage en surface |
Inductance | Boîtier 1008 (2520 métrique) |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,047po (1,20mm) |