ECS-MPI2520R1-4R7-R
Numéro de produit DigiKey
XC2418TR-ND - Bande et bobine
XC2418CT-ND - Bande coupée (CT)
XC2418DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-MPI2520R1-4R7-R
Description
FIXED IND 4.7UH 1.6A 180 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µH Blindé Moulé Inducteur 1.6 A 180mohms max. 1008 (2520 métrique)
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
1,9A
Résistance en courant continu (DCR)
180mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Type
Moulé
Boîtier
1008 (2520 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)