ECS-MPI2520R1-3R3-R
Numéro de produit DigiKey
ECS-MPI2520R1-3R3-R-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-MPI2520R1-3R3-R
Description
FIXED IND 3.3UH 1.8A 126 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
3.3 µH Blindé Moulé Inducteur 1.8 A 126mohms max. 1008 (2520 métrique)
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
2,4A
Résistance en courant continu (DCR)
126mohms max.
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Type
Moulé
Boîtier
1008 (2520 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)