ECS-MPI2520R1-2R2-R
Numéro de produit DigiKey
XC2417TR-ND - Bande et bobine
XC2417CT-ND - Bande coupée (CT)
XC2417DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-MPI2520R1-2R2-R
Description
FIXED IND 2.2UH 2.3A 90 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µH Blindé Moulé Inducteur 2.3 A 90mohms max. 1008 (2520 métrique)
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
2,7A
Résistance en courant continu (DCR)
90mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Type
Moulé
Boîtier
1008 (2520 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)