ECS-MPI2520R1-1R0-R
Numéro de produit DigiKey
XC2416TR-ND - Bande et bobine
XC2416CT-ND - Bande coupée (CT)
XC2416DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-MPI2520R1-1R0-R
Description
FIXED IND 1UH 3.7A 42 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µH Blindé Moulé Inducteur 3.7 A 42mohms max. 1008 (2520 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECS-MPI2520R1-1R0-R Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
4A
Résistance en courant continu (DCR)
42mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Type
Moulé
Boîtier
1008 (2520 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)