ECS-MPI2520R1-100-R est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Abracon LLC
En stock: 0
Fiche technique
10 µH Blindé Moulé Inducteur 1.1 A 468mohms max. 1008 (2520 métrique)