ECS-98.3-20-5PX-TR
Numéro de produit DigiKey
XC1245TR-ND - Bande et bobine
XC1245CT-ND - Bande coupée (CT)
XC1245DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-98.3-20-5PX-TR
Description
CRYSTAL 9.8304MHZ 20PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
9.8304 MHz ±30ppm Cristaux 20pF HC-49/US
Modèles EDA/CAO
ECS-98.3-20-5PX-TR Modèles
Catégorie
Capacité de charge
20pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
50 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
9.8304 MHz
Taille /dimension
0,449po L x 0,189po l (11,40mm x 4,80mm)
Stabilité de fréquence
±50ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,169po (4,30mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm