ECS-480-10-37B2-RWN-TR
Numéro de produit DigiKey
50-ECS-480-10-37B2-RWN-TR-ND - Bande et bobine
50-ECS-480-10-37B2-RWN-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
50-ECS-480-10-37B2-RWN-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-480-10-37B2-RWN-TR
Description
CRYSTAL 48 MHZ 10PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
48 MHz ±15ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ECS-480-10-37B2-RWN-TR Modèles
Catégorie
Capacité de charge
10pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
40 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
48 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,6)
Stabilité de fréquence
±15ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±15ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)