ECS-42-12-4X
Numéro de produit DigiKey
X1046-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-42-12-4X
Description
CRYSTAL 4.194304MHZ 12PF TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
4.194304 MHz ±30ppm Cristaux 12pF HC-49/US
Modèles EDA/CAO
ECS-42-12-4X Modèles
Catégorie
Capacité de charge
12pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
150 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C
Type de montage
Trou traversant
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
4.194304 MHz
Taille /dimension
0,447po L x 0,183po l (11,35mm x 4,65mm)
Stabilité de fréquence
±50ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,138po (3,50mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm