ECS-2033-1000-BN
Numéro de produit DigiKey
XC1440TR-ND - Bande et bobine
XC1440CT-ND - Bande coupée (CT)
XC1440DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-2033-1000-BN
Description
XTAL OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 100 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECS-2033-1000-BN Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Résonateur de base
Boîtier fournisseur
4-SMD (2,5x2)
Type
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)