ECS-160-12-4X-GM
Numéro de produit DigiKey
50-ECS-160-12-4X-GM-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-160-12-4X-GM
Description
CRYSTAL 16 MHZ 12PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
16 MHz ±30ppm Cristaux 12pF HC-49/US
Catégorie
Capacité de charge
12pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
40 Ohms
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Type de montage
Trou traversant
Fréquence
16 MHz
Taille /dimension
0,447po L x 0,183po l (11,35mm x 4,65mm)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,138po (3,50mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm