ECS-160-10-30B-CKL-TR
Numéro de produit DigiKey
XC2108TR-ND - Bande et bobine
XC2108CT-ND - Bande coupée (CT)
XC2108DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-160-10-30B-CKL-TR
Description
CRYSTAL 16.0000MHZ 10PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
16 MHz ±10ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECS-160-10-30B-CKL-TR Modèles
Catégorie
Capacité de charge
10pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
50 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
16 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (5x3,2)
Stabilité de fréquence
±10ppm
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,85mm)