ECS-120-18-5G3XDS-TR
Numéro de produit DigiKey
XC1498TR-ND - Bande et bobine
XC1498CT-ND - Bande coupée (CT)
XC1498DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-120-18-5G3XDS-TR
Description
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
12 MHz ±30ppm Cristaux 18pF HC-49/US - 3 sorties
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECS-120-18-5G3XDS-TR Modèles
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
50 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
12 MHz
Taille /dimension
0,449po L x 0,185po l (11,40mm x 4,70mm)
Stabilité de fréquence
±100ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,165 po (4,20mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm