ECS-100AX-010
Numéro de produit DigiKey
X937-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECS-100AX-010
Description
XTAL OSC XO 1.0000MHZ TTL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) TTL 1 MHz 5V 14-DIP, 4 sorties (taille normale, boîtier métallique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECS-100AX-010 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
5V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±100ppm
Série
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Conditionnement
En vrac
Courant - Alimentation (max.)
15mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résonateur de base
Boîtier
14-DIP, 4 sorties (taille normale, boîtier métallique)
Type
Taille /dimension
0,821po L x 0,520po l (20,86mm x 13,20mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)