EA2532QA18-12.000M TR
Numéro de produit DigiKey
2773-EA2532QA18-12.000MTR-ND - Bande et bobine
2773-EA2532QA18-12.000MCT-ND - Bande coupée (CT)
2773-EA2532QA18-12.000MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EA2532QA18-12.000M TR
Description
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
12 MHz ±15ppm Cristaux 18pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
150 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
12 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±20ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±15ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)