PDUMH20NET2LX
Numéro de produit DigiKey
PDUMH20NET2LX-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PDUMH20NET2LX
Description
PDU SWITCHED 1.9KW 120V 8 5-15/2
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Unité de distribution de l’alimentation (PDU) Sur bâti, horizontal
Catégorie
Connecteur - Entrée CA
NEMA 5-20P, NEMA L5-20P
Fabricant
Eaton Tripp Lite
Prises CA
8
Conditionnement
En vrac
Connecteur - Sortie CA
NEMA 5-20R
Statut du composant
Actif
Tension - Entrée
100V, 120V, 127V
Type
Unité de distribution de l’alimentation (PDU)
Matériau du logement
Métal
Type de montage
Sur bâti, horizontal
Longueur du cordon
12pi (3,66m)
Courant - Max.
20A