XVM-315R9515-R
Numéro de produit DigiKey
283-XVM-315R9515-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XVM-315R9515-R
Description
CAP MODULE 5.1F 315.9V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
5.13 F (EDLC) supercondensateurs 315.9 V Module 320mohms 1500 heures à 65°C
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
320mohms
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Durée de vie à température
1500 heures à 65°C
Série
Terminaison
Bornes à vis
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Montage sur châssis
Statut du composant
Actif
Boîtier
Module
Capacité
5.13 F
Taille /dimension
17,323po L x 14,843po l (440,00mm x 377,00mm)
Tolérance
-5 %, +20 %
Hauteur - Installé (max.)
3,740po (95,00mm)
Tension - Nominale
315.9 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C