WCLA3225V1-6R8-R
Numéro de produit DigiKey
283-WCLA3225V1-6R8-RTR-ND - Bande et bobine
283-WCLA3225V1-6R8-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-WCLA3225V1-6R8-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WCLA3225V1-6R8-R
Description
FIXED IND 6.8UH 660MA 300 MOHM
Description détaillée
6.8 µH Non blindé Inducteur 660 mA 300mohms max. 1210 (3225 métrique)
Catégorie
Q à Fréq
10 à 7,96MHz
Fabricant
Fréquence - Propre
34MHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
7.96 MHz
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,142po L x 0,110po l (3,60mm x 2,80mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,094po (2,40mm)
Résistance en courant continu (DCR)
300mohms max.