WCLA3225V1-6R8-R | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | WCLA3225V1-6R8-R |
Description | FIXED IND 6.8UH 660MA 300 MOHM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 19 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 6.8 µH Non blindé Inducteur 660 mA 300mohms max. 1210 (3225 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Q à Fréq 10 à 7,96MHz |
Fabricant | Fréquence - Propre 34MHz |
Série | Caractéristiques AEC-Q200 |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 7.96 MHz |
Matériau - Noyau | Type de montage Montage en surface |
Inductance | Boîtier 1210 (3225 métrique) |
Tolérance ±10% | Boîtier fournisseur 1210 |
Courant nominal (A) | Taille /dimension 0,142po L x 0,110po l (3,60mm x 2,80mm) |
Blindage Non blindé | Hauteur - Installé (max.) 0,094po (2,40mm) |
Résistance en courant continu (DCR) 300mohms max. |