WCLA3225V1-151-R
Numéro de produit DigiKey
283-WCLA3225V1-151-RTR-ND - Bande et bobine
283-WCLA3225V1-151-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-WCLA3225V1-151-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WCLA3225V1-151-R
Description
FIXED IND 150UH 140MA 6.55 OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
150 µH Non blindé Inducteur 140 mA 6,55ohms max. 1210 (3225 métrique)
Catégorie
Q à Fréq
10 à 1MHz
Fabricant
Fréquence - Propre
5MHz
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Tolérance
±10%
Boîtier fournisseur
1210
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,142po L x 0,110po l (3,60mm x 2,80mm)
Blindage
Non blindé
Hauteur - Installé (max.)
0,094po (2,40mm)
Résistance en courant continu (DCR)
6,55ohms max.