WCLA2520V1-R22-R
Numéro de produit DigiKey
283-WCLA2520V1-R22-RTR-ND - Bande et bobine
283-WCLA2520V1-R22-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-WCLA2520V1-R22-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WCLA2520V1-R22-R
Description
FIXED IND 220NH 1.1A 500 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
220 nH Non blindé Bobiné Inducteur 1.1 A 500mohms max. 1008 (2520 métrique)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
500mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
30 à 25,2MHz
Série
Fréquence - Propre
450MHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
25.2 MHz
Matériau - Noyau
Boîtier
1008 (2520 métrique)
Tolérance
±10%
Boîtier fournisseur
1008
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,115po L x 0,098po l (2,92mm x 2,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)