WCLA2520V1-8R2-R
Numéro de produit DigiKey
283-WCLA2520V1-8R2-RTR-ND - Bande et bobine
283-WCLA2520V1-8R2-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-WCLA2520V1-8R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WCLA2520V1-8R2-R
Description
FIXED IND 8.2UH 410MA 760 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
8.2 µH Non blindé Bobiné Inducteur 410 mA 760mohms max. 1008 (2520 métrique)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
760mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
12 à 2,52MHz
Série
Fréquence - Propre
30MHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
2.52 MHz
Matériau - Noyau
Boîtier
1008 (2520 métrique)
Tolérance
±10%
Boîtier fournisseur
1008
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,115po L x 0,098po l (2,92mm x 2,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)