WCLA2520V1-2R2-R
Numéro de produit DigiKey
283-WCLA2520V1-2R2-RTR-ND - Bande et bobine
283-WCLA2520V1-2R2-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-WCLA2520V1-2R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WCLA2520V1-2R2-R
Description
FIXED IND 2.2UH 775MA 210 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µH Non blindé Bobiné Inducteur 775 mA 210mohms max. 1008 (2520 métrique)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
210mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
12 à 7,96MHz
Série
Fréquence - Propre
78MHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
7.96 MHz
Matériau - Noyau
Boîtier
1008 (2520 métrique)
Tolérance
±10%
Boîtier fournisseur
1008
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,115po L x 0,098po l (2,92mm x 2,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)