WCLA2520V1-220-R
Numéro de produit DigiKey
283-WCLA2520V1-220-RTR-ND - Bande et bobine
283-WCLA2520V1-220-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-WCLA2520V1-220-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WCLA2520V1-220-R
Description
FIXED IND 22UH 260MA 1.96 OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
22 µH Non blindé Bobiné Inducteur 260 mA 1,96ohms max. 1008 (2520 métrique)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
1,96ohms max.
Fabricant
Q à Fréq
12 à 2,52MHz
Série
Fréquence - Propre
18MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type
Bobiné
Fréquence d'inductance - Test
2.52 MHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
1008 (2520 métrique)
Tolérance
±10%
Boîtier fournisseur
1008
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,115po L x 0,098po l (2,92mm x 2,50mm)
Blindage
Non blindé
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)