WCLA2520V1-220-R | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | WCLA2520V1-220-R |
Description | FIXED IND 22UH 260MA 1.96 OHM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 33 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 22 µH Non blindé Bobiné Inducteur 260 mA 1,96ohms max. 1008 (2520 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Résistance en courant continu (DCR) 1,96ohms max. |
Fabricant | Q à Fréq 12 à 2,52MHz |
Série | Fréquence - Propre 18MHz |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Caractéristiques AEC-Q200 |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Type Bobiné | Fréquence d'inductance - Test 2.52 MHz |
Matériau - Noyau | Type de montage Montage en surface |
Inductance | Boîtier 1008 (2520 métrique) |
Tolérance ±10% | Boîtier fournisseur 1008 |
Courant nominal (A) | Taille /dimension 0,115po L x 0,098po l (2,92mm x 2,50mm) |
Blindage Non blindé | Hauteur - Installé (max.) 0,083po (2,10mm) |