WCLA2012V1-561-R
Numéro de produit DigiKey
283-WCLA2012V1-561-RTR-ND - Bande et bobine
283-WCLA2012V1-561-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-WCLA2012V1-561-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WCLA2012V1-561-R
Description
FIXED IND 560NH 230MA 1.9 OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
560 nH Non blindé Bobiné Inducteur 230 mA 1,9ohms max. 0805 (2012 métrique)
Catégorie
Q à Fréq
23 à 50MHz
Fabricant
Fréquence - Propre
340MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
25 MHz
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
0805
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,091po L x 0,067po l (2,30mm x 1,70mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,060 po (1,52mm)
Résistance en courant continu (DCR)
1,9ohms max.