WCLA2012V1-2R2-R
Numéro de produit DigiKey
283-WCLA2012V1-2R2-RTR-ND - Bande et bobine
283-WCLA2012V1-2R2-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-WCLA2012V1-2R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WCLA2012V1-2R2-R
Description
FIXED IND 2.2NH 800MA 30 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 nH Non blindé Bobiné Inducteur 800 mA 30mohms max. 0805 (2012 métrique)
Catégorie
Q à Fréq
50 à 1,5GHz
Fabricant
Fréquence - Propre
8,5GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
250 MHz
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±10%
Boîtier fournisseur
0805
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,091po L x 0,067po l (2,30mm x 1,70mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,060 po (1,52mm)
Résistance en courant continu (DCR)
30mohms max.