WCLA2012V1-270-R
Numéro de produit DigiKey
283-WCLA2012V1-270-RTR-ND - Bande et bobine
283-WCLA2012V1-270-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-WCLA2012V1-270-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WCLA2012V1-270-R
Description
FIXED IND 27NH 500MA 250 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
27 nH Non blindé Bobiné Inducteur 500 mA 250mohms max. 0805 (2012 métrique)
Catégorie
Q à Fréq
55 à 500MHz
Fabricant
Fréquence - Propre
2,5GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
250 MHz
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
0805
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,091po L x 0,067po l (2,30mm x 1,70mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,060 po (1,52mm)
Résistance en courant continu (DCR)
250mohms max.