WCLA2012V1-122-R
Numéro de produit DigiKey
283-WCLA2012V1-122-RTR-ND - Bande et bobine
283-WCLA2012V1-122-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-WCLA2012V1-122-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WCLA2012V1-122-R
Description
FIXED IND 1.2UH 170MA 2.55 OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
1.2 µH Non blindé Bobiné Inducteur 170 mA 2,55ohms max. 0805 (2012 métrique)
Catégorie
Q à Fréq
18 à 50MHz
Fabricant
Fréquence - Propre
180MHz
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
7.9 MHz
Type
Bobiné
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
0805
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,091po L x 0,067po l (2,30mm x 1,70mm)
Blindage
Non blindé
Hauteur - Installé (max.)
0,060 po (1,52mm)
Résistance en courant continu (DCR)
2,55ohms max.