WCLA1608V1-8R2-R
Numéro de produit DigiKey
283-WCLA1608V1-8R2-RTR-ND - Bande et bobine
283-WCLA1608V1-8R2-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-WCLA1608V1-8R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WCLA1608V1-8R2-R
Description
FIXED IND 8.2NH 700MA 120 MOHM
Description détaillée
8.2 nH Non blindé Bobiné Inducteur 700 mA 120mohms max. 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Q à Fréq
28 à 250MHz
Fabricant
Fréquence - Propre
4,7GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
250 MHz
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
0603
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,070po L x 0,043po l (1,78mm x 1,10mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,037po (0,95mm)
Résistance en courant continu (DCR)
120mohms max.