WCLA1005V1-400-R
Numéro de produit DigiKey
283-WCLA1005V1-400-RTR-ND - Bande et bobine
283-WCLA1005V1-400-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-WCLA1005V1-400-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WCLA1005V1-400-R
Description
FIXED IND 40NH 220MA 600 MOHM
Description détaillée
40 nH Non blindé Bobiné Inducteur 220 mA 600mohms max. 0402 (1005 métrique)
Catégorie
Q à Fréq
25 à 250MHz
Fabricant
Fréquence - Propre
2,24GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
250 MHz
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,047po L x 0,026po l (1,19mm x 0,66mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)
Résistance en courant continu (DCR)
600mohms max.