WCLA1005V1-2R2-R
Numéro de produit DigiKey
283-WCLA1005V1-2R2-RTR-ND - Bande et bobine
283-WCLA1005V1-2R2-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-WCLA1005V1-2R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WCLA1005V1-2R2-R
Description
FIXED IND 2.2NH 960MA 70 MOHM
Description détaillée
2.2 nH Non blindé Bobiné Inducteur 960 mA 70mohms max. 0402 (1005 métrique)
Catégorie
Q à Fréq
18 à 250MHz
Fabricant
Fréquence - Propre
6GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
250 MHz
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,047po L x 0,026po l (1,19mm x 0,66mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)
Résistance en courant continu (DCR)
70mohms max.