WCLA1005V1-1R0-R
Numéro de produit DigiKey
283-WCLA1005V1-1R0-RTR-ND - Bande et bobine
283-WCLA1005V1-1R0-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-WCLA1005V1-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WCLA1005V1-1R0-R
Description
FIXED IND 1NH 1.36A 45 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
1 nH Non blindé Bobiné Inducteur 1.36 A 45mohms max. 0402 (1005 métrique)
Catégorie
Q à Fréq
13 à 250MHz
Fabricant
Fréquence - Propre
10GHz
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
250 MHz
Type
Bobiné
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±10%
Boîtier fournisseur
0402
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,047po L x 0,026po l (1,19mm x 0,66mm)
Blindage
Non blindé
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)
Résistance en courant continu (DCR)
45mohms max.