WCL3225-470-R
Numéro de produit DigiKey
283-WCL3225-470-RTR-ND - Bande et bobine
283-WCL3225-470-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-WCL3225-470-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WCL3225-470-R
Description
FIXED IND 47UH 140MA 5.2 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
47 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 140 mA 5,2ohms max. Non standard
Catégorie
Blindage
Non blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
5,2ohms max.
Série
Q à Fréq
10 à 2,52MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Propre
10MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
2.52 MHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,138po L x 0,114po l (3,50mm x 2,90mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,089po (2,25mm)