TR/3216FF250-R
Numéro de produit DigiKey
283-2537-2-ND - Bande et bobine
283-2537-1-ND - Bande coupée (CT)
283-2537-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TR/3216FF250-R
Description
FUSE BRD MT 250MA 32VAC 63VDC
Description détaillée
250 mA 32 V CA 63 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
TR/3216FF250-R Modèles
Catégorie
Tension nominale - CC
50A
I²t de fusion
3.8E-4
Agence d'homologation
CSA, UL
Type de fusible
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l x 0,035po H (3,20mm x 1,60mm x 0,90mm)
Tension nominale - CA
32 V
Résistance CC à froid
3.5 Ohms